Los Nr. 103 | A292

0103-Floch signierend ( Josef Floch ? ), Weiblicher Akt, Ölgemälde um 1930, gerahmt

€ 120
€ 440
Floch signierend ( Josef Floch ? ), Weiblicher Akt, Ölgemälde um 1930, gerahmt Floch signierend ( Josef Floch, 1894 Wien - 1977 New York ? ), Sitzender weiblicher Akt, expressives Öl/Hartfaserplatte, 62 x 78 cm, sign., gerahmt