Los Nr. 100 | A292

0100-Leonor Fini, “La Balancoire” und “L’orphelin de Velletri”, Farblithographie u. Farbserigraphie, einmal gerahmt, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 110
Leonor Fini, "La Balancoire" und "L'orphelin de Velletri", Farblithographie u. Farbserigraphie, einmal gerahmt, aus Galerie-Nachlass Leonor Fini, 1907 Buenos Aires - 1996 Paris, Surrealistin, lebte und arbeitete in Mailand, Paris und Monte Carlo, hier: "La Balancoire" (Junge Frau auf Schaukel), Farblithographie, 56 x 38 cm, sign. u. num. 27 / 175, hinter Glas gerahmt; "L'orphelin de Velletri" (Das Waisenkind von Velletri), 56 x 38 cm, sign. u. num. 37/175