Los Nr. 100 | A288

0100-Ernst Fuchs, Margarethe Krieger, Tihomir Manolov, 2x Konkrete Kunst von 1968 / 71 u.a, 6 Blatt Graphik & 1 Zeichnung, sign.

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, Margarethe Krieger, Tihomir Manolov, 2x Konkrete Kunst von 1968 / 71 u.a, 6 Blatt Graphik & 1 Zeichnung, sign. Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Wiener Surrealist, Venus auf der Insel des Todes, Aquatinta- Radierung , 59 x 44,5 cm, numm. 202/250, sign. / Margarethe Krieger, * 1936 , Junge Frau & Knabe mit Pelzmütze , Lithographie & Tuschezeichnung, 70 x 50 cm, numm. 36/60, sign. & 56 x 40 cm, sign. / Tihomir Manolov, ( Illustrator/ Concept artist/ digital sculptor, London ), Farbaquatinta, VII/ X, 70 x 52 cm, sign.u.dat. 1989 / Picassoesker Frauenkopf, Farblithographie 1938/88, numm. 95/100, sign. / 2 Blatt Farbsiebdrucke von 1968/71, sign.u. bez.