Los Nr. 95 | A285

0095-Thomas Huber, “Panorama”, signierte Radierung von (19)90, gerahmt & 4 Kataloge

€ 20
€ 80
Thomas Huber, "Panorama", signierte Radierung von (19)90, gerahmt & 4 Kataloge Thomas Huber, *1955 Zürich, lebt in Berlin, Architekturszenerie, Radierung, 23,5 x 64,5 cm, sign., dat., num. 46/100, unter P.p. u. Glas in schwarzer Leiste, verso Aufkleber Galerie Hake FfM, dazu 4 Kataloge: "Die Bibliothek", Kunstraum München 1990 - "Der Besuch im Atelier", 1985 - "Ein öffentliches Bad für Münster", 1987 - "Die Bank Eine Wertvorstellung", 1992