Los Nr. 96 | A285

0096-Friedensreich Hundertwasser, “Homo Humus come va 10001 nights”, signierte Farblithographie von 1984, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 900
Friedensreich Hundertwasser, "Homo Humus come va 10001 nights", signierte Farblithographie von 1984, ansprechend galeriegerahmt Friedensreich Hundertwasser, 1928 - 2010, "Homo Humus come va 10001 nights", Farblithographie mit Folienprägung in Gold und Pink, 69 x 49,5 cm, sign. Dunkelbunt, num. 1234/10001, dat. 1984, unter Glas und Passepartout galeriegerahmt