Los Nr. 95 | A289

0095-Michael Danner, “Gleichgewicht – Bögen”, 3 signierte Foto-Drucke von 2014, gerahmt

€ 20
€ 80
Michael Danner, "Gleichgewicht - Bögen", 3 signierte Foto-Drucke von 2014, gerahmt Michael Danner, *1951 Neu-Ulm, 1972-77 Studium an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Stuttgart; lebt und arbeitet in Ulm und Werfen. Hier: Geschwungene Formen in verschiedenen Kompositionen, 3 Foto-Drucke, je 39 x 49 cm, sign., num. 3/10, unter Glas gerahmt