Los Nr. 93 | A297

0093-Piero Dorazio, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Farblithographien

€ 20
€ 190
Piero Dorazio, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Farblithographien Piero Dorazio, 1927 Rom - 2005 Perugia, Kreisförmige Komposition, Farblithographie, 48 x 47,5 cm, signiert und datiert (19)81, nummeriert 48/100 sowie Grüne Kompositionen, 2 Farblithographien, 33 x 25 cm, je signiert, datiert 1990, bez. e.a., o. Rahmen