Los Nr. 92 | A295

0092-Conrad Felixmüller, “Rom”, Blick auf den Pincio mit Villa Medici, signierte Radierung von 1971

€ 20
€ 220
Conrad Felixmüller, "Rom", Blick auf den Pincio mit Villa Medici, signierte Radierung von 1971 Conrad Felixmüller, 1897 Dresden - 1977 Berlin-Zehlendorf, "Rom", Blick auf den Pincio mit Villa Medici, Radierung, 22 x 33,5 cm, signiert, num. 43/50, Jahresgabe Vereinigung Pfälzer Kunstfreunde 1972, o. Rahmen