Los Nr. 89 | A291

0089-Wolfgang Göhner, “An der Bar”, Ölgemälde von 1990, gerahmt

€ 90
€ 160
Wolfgang Göhner, "An der Bar", Ölgemälde von 1990, gerahmt Wolfgang Göhner, *1961 Schwäbisch Hall, Studium an der Akademie der bildenden Künste Karlsruhe, Portraits von zwei an der Bar sitzenden Frauen, Öl/Lw., 80 x 90 cm, verso sign. u. dat., im breiten Holzrahmen, beil. Ausstellungsbroschüre von 1996, Rechnung mit Autogramm des Künstlers auf Postkarte