Los Nr. 88 | A293

0088-Jürgen Peters & Jürgen Reipka, 2x Op-art, 2 signierte Farbserigraphien von 1972/73

€ 20
€ 280
Jürgen Peters & Jürgen Reipka, 2x Op-art, 2 signierte Farbserigraphien von 1972/73 Jürgen Peters, 1936 Hamburg - 1997 Berlin, "Turbo", Farbserigrafie, 52,5 x 52,5 cm, Blattgröße 60 x 60 cm, signiert, datiert, num. 44/120, dazu Jürgen Reipka, 1936 Hannover - 2013 Pfarrkirchen, O.T., Geometrische Komposition, Farbserigrafie, 50 x 50 cm, Blattgröße 65 x 65 cm, signiert, datiert (19)72, num. 70/70, beide o. Rahmen