Los Nr. 87 | A292

0087-Otto Dill, Paul von Hindenburg, signierte Tuschezeichnung, gerahmt

€ 150
€ 250
Otto Dill, Paul von Hindenburg, signierte Tuschezeichnung, gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/ Wstr. - 1957 Bad Dürkheim, Porträt Paul von Hindenburg im Profil, Tusche/Papier, 25,5 x 30 cm, sign., links oben etwas knickfaltig, unter Glas und P.p. gerahmt