Los Nr. 86 | A295

0086-Will Faber, Abstrakte Kompositionen, 18 Farbserigraphien und Farblithographien, alle signiert, dazu 3 Plakate – für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 220
Will Faber, Abstrakte Kompositionen, 18 Farbserigraphien und Farblithographien, alle signiert, dazu 3 Plakate - für Selbstbesichtiger Will Faber, 1901 Saarbrücken - 1987 Ibiza, 1920er Jahre Studium der Malerei in München und Berlin. Hier: Abstrakte Kompositionen, 18 Farbserigraphien und Farblithographien, alle signiert, datiert, nummeriert u. bezeichnet, dazu 3 Plakate, wenige mit leichten Altersspuren, o. Rahmen