Los Nr. 86 | A296

0086-Erró Gidmundur, C. O. Paeffgen & Magdalena Jetelová, 3 signierte Farbgraphiken

€ 20
€ 80
Erró Gidmundur, C. O. Paeffgen & Magdalena Jetelová, 3 signierte Farbgraphiken Guðmundur Guðmundsson, genannt Erró, *1932 Ólafsvík, Island, isländischer Maler im Bereich Surrealismus, Pop Art, Comic und Science-Fiction. Hier: Copa del mundo, WM Spanien 1982, Offset, 95 x 60 cm, signiert, datiert 1982, num. 50/90, Ecken minimal bestoßen; C. O. Paeffgen, 1933 - Köln - 2019, Siebdruck von 2000, Bogen mit Mittelfalz, verso handsigniert, num. 180/250; Magdalena Jetelová, *1946 Semily, Triplex-Druck von 1998, Bogen mit Mittelfalz, verso handsigniert, num. 202/250, o. Rahmen