Los Nr. 85 | A287

0085-H… signierend, “Sternenboot”, große Farbradierung

€ 20
€ 35
H... signierend, "Sternenboot", große Farbradierung H... signierend, "Sternenboot", große phantastische, ethnologische Darstellung eines Bootes mit mystischen Wesen, Farbradierung/Papier, 66 x 90 cm, sign., num. 10/10 u. bez., Aufhänger am Blatt befestigt