Los Nr. 83 | A291

0083-Rupprecht Geiger, “Variation Runde Farbe IV/blau auf leuchtrot dunkel”, signierte Farbserigrafie von 1968

€ 20
€ 450
Rupprecht Geiger, "Variation Runde Farbe IV/blau auf leuchtrot dunkel", signierte Farbserigrafie von 1968 Rupprecht Geiger, 1908 - 2009, Op art-Komposition, Farbserigrafie, minimaler Farbverlust am oberen Rand (fast nicht sichtbar), kleine, nicht störende Bereibungen d. Oberfläche, 450er Auflage, 45 x 31,5 cm, sign., unter P.p., o. Rahmen