Los Nr. 81 | A297

0081-Hanne Darboven, Tageszettel, signierte Offsetlithographie von 1985

€ 20
€ 90
Hanne Darboven, Tageszettel, signierte Offsetlithographie von 1985 Hanne Dabroven, 1941 München - 2009 Hamburg, deutsche Konzeptkünstlerin, bekannt wurde sie durch Schreibzeichnungen. Hier: Tageszettel, Offsetlithographie, 1985, handmonogrammiert, Blatt aus Grafikmappe TRANSIT, o. Rahmen