Los Nr. 80 | A288

0080-Jörg Dieterich, Abstrakte Komposition, große signierte Farbserigraphie von 1994, galeriegerahmt

€ 20
€ 40
Jörg Dieterich, Abstrakte Komposition, große signierte Farbserigraphie von 1994, galeriegerahmt Jörg Dieterich, 1940 - 2008, Abstrakte Komposition mit Pfeil, Farbserigraphie, 58,5 x 62 cm, sign., dat. (19)94, bez. E.A., ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 250)