Los Nr. 80 | A286

0080-Heinz Friedrich, Bibel Geschichten, 6 signierte Farbholzschnitte in Mappe

€ 20
€ 100
Heinz Friedrich, Bibel Geschichten, 6 signierte Farbholzschnitte in Mappe Heinz Friedrich, 1924 Schwetzingen - 2018 ebenda, Mappe Bibel Geschichten, mit Vorwort, 6 Farbholzschnitte mit Bibelszenen und Bibelvers, je auf Bogen, 54 x 39 cm, sign., num. 82/100, dat. (19)78 sowie betit., in Mappe