Los Nr. 81 | A286

0081-Ernst Fuchs, Die Bibel in Goldeinband und Kassette

€ 20
€ 190
Ernst Fuchs, Die Bibel in Goldeinband und Kassette V. Hamp- M. Stenzel- J. Kürzinger, Die Bibel mit Bildern von Ernst Fuchs, Pattloch, Augsburg, 1996, 1184 +353 S.+ Register, 80 ganzs. farb. Illustr. auf Tafeln nach Bildern von Ernst Fuchs, limit. Aufl. Nr. 15513, 29 x 22 x 8,5 cm, Ganzgoldschnitt, vergoldeter und getriebener Metalleinband n. Entwurf von Ernst Fuchs in samtausgeschl. u. vergold. Pappkassette