Los Nr. 77 | A297

0077-Salvador Dalí, La Divine Comédie (Die Göttliche Komödie), 3 signierte Farbholzschnitte, galeriegerahmt

€ 20
€ 390
Salvador Dalí, La Divine Comédie (Die Göttliche Komödie), 3 signierte Farbholzschnitte, galeriegerahmt Salvador Dali, 1904 Figueres - 1989 Figueres, "Chant 12: La Beauté des sculptures" aus "Le Purgatoire" / "Chant 9: Le Ciel de Vénus" aus "Le Paradis" / "Chant 21: L'Echelle mystique" aus "Le Paradis", 3 Farbxylographien, 25,5 x 18,5 cm, je signiert, 2x bez. EA, unter Glas und P.p. galeriegerahmt