Los Nr. 77 | A283

0077-Max Ernst, Surreale Komposition, signierte Farbaquatinta

€ 20
€ 440
Max Ernst, Surreale Komposition, signierte Farbaquatinta Max Ernst, 1891 - 1976, Surreale Komposition, farbige Aquatintaradierung, Papier etwas wellig, 17,3 x 13,6 cm, sign., num. 8/30, o. Rahmen VG BILD-KUNST