Los Nr. 77 | A287

0077-Cesare Gennai, Expressives Blumenstillleben “Fleurs”, signierte Mischtechnik, gerahmt

€ 50
€ 50
Cesare Gennai, Expressives Blumenstillleben "Fleurs", signierte Mischtechnik, gerahmt Cesare Gennai, *1929 Turin, Expressives Blumenstillleben, deutlicher Pinselduktus und Struktur der Farbe, pastoser Farbauftrag, Öl/grober Sand/Leinwand, 61 x 45, sign., verso betit. u. bez., gerahmt (83 x 69 cm)