Los Nr. 78 | A287

0078-Raimund Girke, Bewegte Schichtung, signierte Lithographie von (19)91, gerahmt

€ 20
€ 180
Raimund Girke, Bewegte Schichtung, signierte Lithographie von (19)91, gerahmt Raimund Girke, 1930 - 2002, Abstrakte Komposition, Lithographie, 64 x 85,5 cm, sign., dat., bez. Probedruck, unter Glas im weißen Holzrahmen