Los Nr. 75 | A292

0075-Salvador Dalí, “Lys” (Lilie), signierte Farblithographie von 1972, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 260
Salvador Dalí, "Lys" (Lilie), signierte Farblithographie von 1972, aus Galerie-Nachlass Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Lys" (Lilie) aus der Reihe "Anamorphoses", Farblithographie/Rives, 75,5 x 56,5 cm, sign., num. 293/300, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1366, unterer Rand mit Falten, o. Rahmen