Los Nr. 73 | A285

0073-Antoine Graff, “Neuf manières premières de fractionner un parallélogramme”, große Wandskulptur, 1994 & typografischer Text, gerahmt

€ 600
€ 650
Antoine Graff, "Neuf manières premières de fractionner un parallélogramme", große Wandskulptur, signiert und datiert 1994 & typografischer Text, gerahmt Antoine Graff, *1937 Elsaß, Paris, lebt b. Nizza, Wandobjekt, Polyurethanfarbe/Holz, 156 x 156 cm, signiert und datiert, gerahmt, verso bez. auf Aufkleber der Galerie Emilia Suciu, Ettlingen, dazu ders., Siebdruck m. typografischem Text, 17 x 22 cm, unter Glas gerahmt