Los Nr. 72 | A298

0072-Salvador Dalí, Surrealistische Komposition, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 180
Salvador Dalí, Surrealistische Komposition, signierte Farblithographie, gerahmt Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Surrealistische Komposition, Farblithographie, 44,5 x 57,5 cm, signiert, num. 191/300, unter Glas und P.p. gerahmt