Los Nr. 72 | A292

0072-Salvador Dalí, “Le Détroit de Gadelore”, signierte Farbradierung von 1975, edel gerahmt, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 220
Salvador Dalí, "Le Détroit de Gadelore", signierte Farbradierung von 1975, edel gerahmt, aus Galerie-Nachlass Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Le Détroit de Gadelore" (Die Meerenge von Gadelore) aus der Reihe "La Quête du Graal" (Die Suche nach dem Gral), Farb-Kaltnadelradierung/Japan, 39,5 x 26,5 cm, sign., num. XXXVI/LXXV, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 786, unter Glas im grün-goldenen Rahmen