Los Nr. 72 | A296

0072-Otto Dill, Beim Pferderennen, Ölgemälde, gerahmt

€ 440
€ 2000
Otto Dill, Beim Pferderennen, Ölgemälde, gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim, Pferderennen vor Tribüne und Publikum, Öl/Lw., 30,5 x 36,5 cm, sign., im silberfarbenen profiliertem Holzrahmen