Los Nr. 70 | A295

0070-Simon Dittrich, Pistole, deutsche Pop Art, signierte Farbradierung von 1970

€ 20
€ 80
Simon Dittrich, Pistole, deutsche Pop Art, signierte Farbradierung von 1970 Simon Dittrich, *1940 Teplitz-Schönau, Pistole, Farbradierung, 25 x 30 cm, sign., dat. (19)70, num. 45/65, unter Glas gerahmt