Los Nr. 69 | A290

0069-Kommodensekretär um 1860

€ 20
€ 650
Kommodensekretär um 1860 Nuss massiv, Schubladen seitlich furniert, 4-schübig, oberste Schublade aufklappbar zur Schreibplatte, darin 2 kleine Schubladen m. Tuschemalerei, Hirsch u. Vogel, altrestauriert, eingelegte Wappenschilder, original Schlösser u. Schlüssel, H 98,5, B 120, T 58 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung möglich