Los Nr. 68 | A290

0068-Konsole, wohl Mainz um 1860

€ 20
€ 120
Konsole, wohl Mainz um 1860 Nuss u. Nuss furniert, geschweifter Sockel u. Beine, beschnitzt mit Akanthusblattdekor, rückseitig original verspiegelt, 1 Schublade, Platte m. Furnierschäden, alter unrestaurierter Zustand, H 86, B 103, T 44 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung möglich