Los Nr. 68 | A297

0068-Walter Dahn und Rudolf Sikora, Ohne Titel, Farboffset/Farbserigraphie, je signiert

€ 20
€ 30
Walter Dahn und Rudolf Sikora, Ohne Titel, Farboffset/Farbserigraphie, je signiert Walter Dahn, *1954 St. Tönis, Ohne Titel, Farboffset, 60 x 45 cm, verso signiert, datiert 1973/92 und Köln 5.4.1994, o. Rahmen; Rudolf Sikora, 1946 Žilina, Slowakei, "Grab des Suprematisten II", Farbserigraphie, 22 x 21 cm, signiert, datiert 1994, betitelt, bezeichnet E.A., o. Rahmen