Los Nr. 68 | A283

0068-Otto Dill, Heimkehr vom Feld, signierte Federzeichnung, gerahmt

€ 50
€ 110
Otto Dill, Heimkehr vom Feld, signierte Federzeichnung, gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim, Bauer mit Harke über der Schulter in Rückenansicht, Feder in Tusche, 31 x 25 cm, sign., dat. 1941(?), unter P.p. u. Glas in Goldleiste VG BILD-KUNST