Los Nr. 67 | A293

0067-Anton Lamprecht, Blumenwiese, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 700
Anton Lamprecht, Blumenwiese, Ölgemälde, gerahmt Anton Lamprecht, 1901 Allershausen - 1984 in München, Sommerliche Wiese mit Blumen, Öl/Lw, 75 x 100 cm, kl. Lw-Riss mittig, im weißen Galerierahmen mit Fehlstellen