Los Nr. 66 | A289

0066-Pierre Bonnard, “Kleiner Kopf” – “Junge Frau am Meer” – Komposition, 3 Radierungen um 1930

€ 20
€ 180
Pierre Bonnard, "Kleiner Kopf" - "Junge Frau am Meer" - Komposition, 3 Radierungen um 1930 Pierre Bonnard, 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet, Weiblicher Kopf mit modischer Kappe - Frau am Meer zwischen zwei Männern stehend - Architektonische Komposition, Radierungen, 5 x 8 cm / 13 x 8 cm / 5 x 8 cm, 2x am oberen Rand auf Karton fixiert, 1x lose, Papier gleichmäßig gebräunt, alle o. Rahmen