Los-Nr. 66 | A281

0066-K.F. Dahmen, „Torbogen“, 5 signierte Farbradierungen mit Prägedruck von 1973, Edition Rohde

€ 20
€ 700
Karl Fred Dahmen, 1917 – 1981, 5 Farbradierungen mit Prägedruck, je 49,5 x 37,5 cm, sign., dat., bez., num. 3/20, Trockenstempel, in Mappe, o. Rahmen VG BILD-KUNST