Los-Nr. 67 | A281

0067-K.F. Dahmen, Abstakte Komposition, große signierte Aquatintaradierung, 1972, gerahmt

€ 20
€ 160
Karl Fred Dahmen, 1917 – 1981, o.T., farbige Aquatinta m. Prägedruck, 80,5 x 49 cm, sign., dat., bez. epreuve d’artiste, unter Glas weiß gerahmt, 100 x 67 cm VG BILD-KUNST