Los Nr. 66 | A294

0066-Französischer Bildhauer des Art Deco, weiblicher Bronzekopf um 1920/30

€ 60
€ 120
Französischer Bildhauer des Art Deco, weiblicher Bronzekopf um 1920/30 Anonym, Kopf einer jungen Frau mit eng gebundener Frisur, Bronze mit goldener Patina, montiert auf Holzsockel, unsigniert, H 22 cm