Los Nr. 65 | A297

0065-Corneille, “La maison bleue”, signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt

€ 20
€ 330
Corneille, "La maison bleue", signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, "La maison bleue", Farbserigraphie, 50 x 70 cm, signiert, datiert (19)97, bezeichnet epreuve d'artiste, betitelt, unter Glas ansprechend gerahmt