Los Nr. 63 | A292

0063-P. Constant Frankreich um 1960, zwei abstrakte Ölgemälde, sign.

€ 80
€ 90
P. Constant Frankreich um 1960, zwei abstrakte Ölgemälde, sign. P. Constant, Geometrisch-Figuratives & Flächig. Architektonisches, Öl/Lw., 80 x 65 cm / Öl/ Platte, 50 x 40 cm, beide sign., einmal bez.