Los Nr. 60 | A283

0060-Salvador Dalí, “St. Georg et le dragon”, signierte Farbradierung, o. Rahmen

€ 20
€ 500
Salvador Dalí, "St. Georg et le dragon", signierte Farbradierung, o. Rahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, "St. George et le dragon", Farbradierung/Arches, 39 x 58 cm, sign., num. 56/250, o. Rahmen, mit Zertifikat VG BILD-KUNST