Los Nr. 59 | A283

0059-Salvador Dalí, „Dieu, le Temps, l’Espace et le Pape“, signierte Farbradierung in Einband

€ 20
€ 240
Salvador Dalí, „Dieu, le Temps, l'Espace et le Pape“, signierte Farbradierung in Einband Salvador Dalí, 1904 - 1989, „Dieu, le Temps, l'Espace et le Pape“, Farbradierung/BFK Rives Bütten, 40 x 30 cm, Blattmaß 66 x 50 cm, sign., num. F 183/195, in Titeleinband VG BILD-KUNST