Los Nr. 59 | A296

0059-Corneille, Katze, Plastik von 2004, Terragraphie auf Metall

€ 100
€ 500
Corneille, Katze, Plastik von 2004, Terragraphie auf Metall Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, Laufende Katze in Grün mit rotem Vogel und Blumen, Terragraphie beidseitig, Acryl, Sand und Bindemittel auf Metall, 55,5 x 72 cm, in der Platte signiert, datiert (20)04