Los Nr. 58 | A288

0058-Jules Bissier, 2 Farbgraphiken von 1961, einmal mit Goldhöhung

€ 20
€ 220
Jules Bissier, 2 Farbgraphiken von 1961, einmal mit Goldhöhung Julius Heinrich Bissier , 1893 Freiburg im Breisgau - 1965 Ascona, deutscher Maler, "Nihil perdidi" & "Samengehäuse & Schreckauge", 2 Offset- Farblithographien auf strukturiertem Papier, je 40 x 48 cm, im Druck bez., sign.u.dat., beide unter P.partouts