Los Nr. 57 | A292

0057-Marc Chagall, “Ährenleserin Ruth” und “Hiob in der Verzweiflung”, Farblithographien von 1960, gerahmt, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 80
Marc Chagall, "Ährenleserin Ruth" und "Hiob in der Verzweiflung", Farblithographien von 1960, gerahmt, aus Galerie-Nachlass Marc Chagall, 1887 - 1985, aus der Bibel: "Ährenleserin Ruth", Farblithographie von 1960, 35 x 26 cm, Auflage: 6500, Mourlot Nr. 246 und Hiob in der Verzweiflung, Farblithographie von 1960, 35 x 26 cm, Auflage 6500, Mourlot Nr. 254, beide mit P.p. hinter Glas im Goldruckrahmen