Los Nr. 56 | A292

0056-Marc Chagall, Bouquet de Fleurs, Farblithographie, limitierte und signierte Auflage, gerahmt

€ 20
€ 650
Marc Chagall, Bouquet de Fleurs, Farblithographie, limitierte und signierte Auflage, gerahmt Marc Chagall, Farbenprächtiger Blumenstrauß, Farblithographie/Japanpapier, 70 x 57 cm, signiert, handnum. 167/250, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt