Los Nr. 56 | A289

0056-Joseph Beuys, Selbstdarstellung mit Freunden am Tisch, signiertes Farboffset

€ 20
€ 220
Joseph Beuys, Selbstdarstellung mit Freunden am Tisch, signiertes Farboffset Joseph Beuys, 1921 - 1986, Beuys am Tisch mit einer Gruppe Freunde, Farboffsetgraphik, 16 x 20,5 cm, sign., mit Blaukreuzstempel, gerahmt