Los Nr. 55 | A289

0055-Joseph Beuys, Documentatie Bonnefantenmuseum 1975, signiert und gestempelt & 3 Tonnen Edition, Folie 24, gerahmt

€ 20
€ 160
Joseph Beuys, Documentatie Bonnefantenmuseum 1975, signiert und gestempelt & 3 Tonnen Edition, Folie 24, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Documentatie 1975 Bonnefantenmuseum, Offset/Papier, ca. 58 x 37 cm, sign., gestempelt FIU, kleines Loch an der linken oberen Ecke, dazu 3 Tonnen-Edition, 1973-1985, Folie 24, PVC Folie, 46,5 x 45,5 cm, WVZ Schellmann Nr. 74, gerahmt