Los Nr. 51 | A292

0051-Camille, “Calangue à Callelongue”, Ölgemälde von 1964

€ 80
€ 150
Camille, "Calangue à Callelongue", Ölgemälde von 1964 Camille (Atlan), 1926- 2012, französische Malerin, abstrakte Küstenlandschaft mit Booten, Öl/Lw., 54 x 65 cm, sign., verso bez. Callangues à Callelongue" Camille Pascal u. dat., gerahmt