Los Nr. 50 | A291

0050-Oskar Dalvit, Komposition, Farblithographie von 1964, gerahmt

€ 20
€ 60
Oskar Dalvit, Komposition, Farblithographie von 1964, gerahmt Oskar Dalvit, 1911 Zürich - 1975 ebenda, Schweizer Maler, Grafiker und Illustrator, abstrakte Komposition, Farblithographie, 60 x 50 cm, sign., dat. und numm. 141/150, hinter P.p. und Glas gerahmt